火 车 时 刻 表 |
车次 | d1781 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 17:03 | ||
到站时间 | 10小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | ---- | 06:56 | ---- | - |
2 | 资阳北 | 07:25 | 07:34 | 9 | - |
3 | 隆昌北 | 08:02 | 08:06 | 4 | - |
4 | 永川东 | 08:28 | 08:44 | 16 | - |
5 | 重庆西 | 09:09 | 09:15 | 6 | - |
6 | 綦江东 | 09:42 | 09:44 | 2 | - |
7 | 桐梓东 | 10:22 | 10:24 | 2 | - |
8 | 遵义 | 10:46 | 10:48 | 2 | - |
9 | 息烽 | 11:15 | 11:17 | 2 | - |
10 | 贵阳东 | 11:42 | 11:46 | 4 | - |
11 | 都匀东 | 12:23 | 12:25 | 2 | - |
12 | 桂林西 | 13:58 | 14:00 | 2 | - |
13 | 桂林北 | 14:09 | 14:16 | 7 | - |
14 | 桂林 | 14:27 | 14:29 | 2 | - |
15 | 永福南 | 14:52 | 14:54 | 2 | - |
16 | 鹿寨北 | 15:17 | 15:19 | 2 | - |
17 | 柳州 | 15:48 | 15:52 | 4 | - |
18 | 来宾北 | 16:18 | 16:20 | 2 | - |
19 | 南宁东 | 17:03 | - | ---- | - |