火 车 时 刻 表 |
车次 | d1701 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 贵阳北 | ||
发车时间 | 15:43 | ||
到站时间 | 7小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 08:15 | ---- | - |
2 | 鄠邑 | 08:32 | 08:34 | 2 | - |
3 | 佛坪 | 09:05 | 09:07 | 2 | - |
4 | 汉中 | 09:38 | 09:40 | 2 | - |
5 | 宁强南 | 10:03 | 10:05 | 2 | - |
6 | 广元 | 10:27 | 10:31 | 4 | - |
7 | 南部 | 11:28 | 11:30 | 2 | - |
8 | 南充北 | 11:58 | 12:00 | 2 | - |
9 | 武胜 | 12:27 | 12:29 | 2 | - |
10 | 合川 | 12:54 | 12:56 | 2 | - |
11 | 重庆西 | 13:25 | 13:30 | 5 | - |
12 | 遵义 | 14:48 | 14:50 | 2 | - |
13 | 修文县 | 15:26 | 15:28 | 2 | - |
14 | 贵阳北 | 15:43 | - | ---- | - |