火 车 时 刻 表 |
车次 | d1624 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 石家庄 | ||
发车时间 | 22:51 | ||
到站时间 | 6小时41分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 威海 | ---- | 16:10 | ---- | - |
1 | 威海 | ---- | 16:10 | ---- | - |
2 | 烟台南 | 16:36 | 16:38 | 2 | - |
2 | 烟台南 | 16:36 | 16:38 | 2 | - |
3 | 桃村北 | 16:53 | 16:55 | 2 | - |
3 | 桃村北 | 16:53 | 16:55 | 2 | - |
4 | 莱阳 | 17:15 | 17:17 | 2 | - |
4 | 莱阳 | 17:15 | 17:17 | 2 | - |
5 | 高密 | 18:08 | 18:12 | 4 | - |
5 | 高密 | 18:08 | 18:12 | 4 | - |
6 | 潍坊 | 18:39 | 18:44 | 5 | - |
6 | 潍坊 | 18:39 | 18:44 | 5 | - |
7 | 青州市 | 19:05 | 19:08 | 3 | - |
7 | 青州市 | 19:05 | 19:08 | 3 | - |
8 | 淄博 | 19:26 | 19:32 | 6 | - |
8 | 淄博 | 19:26 | 19:32 | 6 | - |
9 | 大明湖 | 20:16 | 20:21 | 5 | - |
9 | 大明湖 | 20:16 | 20:21 | 5 | - |
10 | 济南 | 20:28 | 20:35 | 7 | - |
10 | 济南 | 20:28 | 20:35 | 7 | - |
11 | 济南西 | 20:52 | 21:00 | 8 | - |
11 | 济南西 | 20:52 | 21:00 | 8 | - |
12 | 齐河 | 21:15 | 21:17 | 2 | - |
12 | 齐河 | 21:15 | 21:17 | 2 | - |
13 | 德州东 | 21:41 | 21:43 | 2 | - |
13 | 德州东 | 21:41 | 21:43 | 2 | - |
14 | 衡水北 | 22:10 | 22:12 | 2 | - |
14 | 衡水北 | 22:10 | 22:12 | 2 | - |
15 | 石家庄 | 22:51 | - | ---- | - |
15 | 石家庄 | 22:51 | - | ---- | - |