火 车 时 刻 表 |
车次 | d1612 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 石家庄 | ||
发车时间 | 19:12 | ||
到站时间 | 5小时47分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | ---- | 13:25 | ---- | - |
2 | 高密 | 13:57 | 13:59 | 2 | - |
3 | 潍坊 | 14:26 | 14:29 | 3 | - |
4 | 淄博 | 15:04 | 15:07 | 3 | - |
5 | 章丘 | 15:32 | 16:10 | 38 | - |
6 | 济南 | 16:36 | 16:38 | 2 | - |
7 | 济南西 | 16:54 | 16:59 | 5 | - |
8 | 禹城东 | 17:22 | 17:24 | 2 | - |
9 | 平原东 | 17:34 | 17:36 | 2 | - |
10 | 德州东 | 17:47 | 17:50 | 3 | - |
11 | 衡水北 | 18:17 | 18:19 | 2 | - |
12 | 辛集南 | 18:35 | 18:37 | 2 | - |
13 | 石家庄东 | 18:56 | 18:58 | 2 | - |
14 | 石家庄 | 19:12 | - | ---- | - |