火 车 时 刻 表 |
车次 | d130 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 齐齐哈尔南 | ||
发车时间 | 16:59 | ||
到站时间 | 4小时2分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 吉林 | ---- | 12:57 | ---- | - |
2 | 长春 | 13:37 | 13:40 | 3 | - |
3 | 德惠西 | 14:08 | 14:09 | 1 | - |
4 | 扶余北 | 14:28 | 14:29 | 1 | - |
5 | 双城北 | 14:47 | 14:49 | 2 | - |
6 | 哈尔滨西 | 15:05 | 15:13 | 8 | - |
7 | 肇东 | 15:40 | 15:42 | 2 | - |
8 | 安达 | 16:02 | 16:04 | 2 | - |
9 | 大庆西 | 16:20 | 16:22 | 2 | - |
10 | 杜尔伯特 | 16:36 | 16:38 | 2 | - |
11 | 齐齐哈尔南 | 16:59 | - | ---- | - |