火 车 时 刻 表 |
车次 | d129 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 吉林 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔南 | - | 17:41 | ---- | - |
2 | 杜尔伯特 | 18:02 | 18:04 | 2 | - |
3 | 大庆西 | 18:18 | 18:20 | 2 | - |
4 | 安达 | 18:35 | 18:37 | 2 | - |
5 | 哈尔滨 | 19:15 | 19:18 | 3 | - |
6 | 哈尔滨西 | 19:28 | 19:37 | 9 | - |
7 | 双城北 | 19:53 | 19:55 | 2 | - |
8 | 扶余北 | 20:12 | 20:14 | 2 | - |
9 | 德惠西 | 20:33 | 20:35 | 2 | - |
10 | 长春 | 21:02 | 21:05 | 3 | - |
11 | 吉林 | 21:45 | - | ---- | - |