火 车 时 刻 表 |
车次 | d126 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
发车时间 | 09:44 | ||
到站时间 | 2小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 吉林 | ---- | 07:29 | ---- | - |
2 | 双吉 | 07:40 | 07:42 | 2 | - |
3 | 长春 | 08:15 | 08:18 | 3 | - |
4 | 德惠西 | 08:46 | 08:48 | 2 | - |
5 | 扶余北 | 09:07 | 09:09 | 2 | - |
6 | 双城北 | 09:26 | 09:28 | 2 | - |
7 | 哈尔滨西 | 09:44 | - | ---- | - |