火 车 时 刻 表 |
车次 | d115 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 延吉西 | ---- | 09:33 | ---- | - |
2 | 安图西 | 09:52 | 09:54 | 2 | - |
3 | 敦化 | 10:17 | 10:19 | 2 | - |
4 | 蛟河西 | 10:51 | 10:53 | 2 | - |
5 | 吉林 | 11:20 | 11:24 | 4 | - |
6 | 长春 | 12:04 | 12:07 | 3 | - |
7 | 德惠西 | 12:35 | 12:37 | 2 | - |
8 | 双城北 | 13:13 | 13:15 | 2 | - |
9 | 哈尔滨西 | 13:31 | - | ---- | - |