火 车 时 刻 表 |
车次 | d112 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 珲春 | ||
发车时间 | 14:02 | ||
到站时间 | 6小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔南 | ---- | 07:36 | ---- | - |
2 | 大庆西 | 08:07 | 08:09 | 2 | - |
3 | 大庆东 | 08:19 | 08:21 | 2 | - |
5 | 肇东 | 08:46 | 08:47 | 1 | - |
6 | 哈尔滨 | 09:09 | 09:11 | 2 | - |
7 | 哈尔滨西 | 09:21 | 09:25 | 4 | - |
8 | 扶余北 | 09:54 | 09:55 | 1 | - |
9 | 德惠西 | 10:14 | 10:16 | 2 | - |
10 | 长春 | 10:45 | 10:48 | 3 | - |
11 | 吉林 | 11:28 | 11:32 | 4 | - |
12 | 蛟河西 | 11:58 | 12:00 | 2 | - |
13 | 敦化 | 12:32 | 12:34 | 2 | - |
14 | 安图西 | 12:58 | 13:00 | 2 | - |
15 | 延吉西 | 13:19 | 13:22 | 3 | - |
16 | 图们北 | 13:37 | 13:39 | 2 | - |
17 | 珲春 | 14:02 | - | ---- | - |