火 车 时 刻 表 |
车次 | d11 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 沈阳南 | ||
发车时间 | 17:54 | ||
到站时间 | 5小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | ---- | 12:43 | ---- | - |
2 | 唐山北 | 13:52 | 13:54 | 2 | - |
3 | 北戴河 | 14:49 | 14:51 | 2 | - |
4 | 葫芦岛北 | 16:01 | 16:02 | 1 | - |
5 | 锦州南 | 16:19 | 16:20 | 1 | - |
6 | 沈阳 | 17:38 | 17:42 | 4 | - |
7 | 沈阳南 | 17:54 | - | ---- | - |