火 车 时 刻 表 |
车次 | d10 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 13:49 | ||
到站时间 | 5小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳南 | ---- | 08:33 | ---- | - |
2 | 沈阳 | 08:45 | 08:52 | 7 | - |
3 | 盘锦北 | 09:50 | 09:51 | 1 | - |
4 | 葫芦岛北 | 10:29 | 10:30 | 1 | - |
5 | 绥中北 | 10:52 | 10:53 | 1 | - |
6 | 北戴河 | 11:42 | 11:45 | 3 | - |
7 | 北京 | 13:49 | - | ---- | - |