火 车 时 刻 表 |
车次 | c8726 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 15:39 | ||
到站时间 | 2小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌苏 | - | 13:30 | ---- | - |
2 | 奎屯 | 13:40 | 13:43 | 3 | - |
3 | 沙湾县 | 14:10 | 14:12 | 2 | - |
4 | 石河子 | 14:30 | 14:33 | 3 | - |
5 | 乌鲁木齐 | 15:39 | - | ---- | - |