火 车 时 刻 表 |
车次 | c8341 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 昆明 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 河口北 | ---- | 18:02 | ---- | - |
2 | 屏边 | 18:39 | 18:43 | 4 | - |
3 | 蒙自 | 19:11 | 19:16 | 5 | - |
4 | 建水 | 19:54 | 19:59 | 5 | - |
5 | 玉溪 | 20:53 | 20:57 | 4 | - |
6 | 昆明南 | 21:35 | 21:40 | 5 | - |
7 | 昆明 | 21:59 | - | ---- | - |