火 车 时 刻 表 |
车次 | c7958 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 东莞西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 小金口 | ---- | 17:15 | ---- | - |
2 | 云山 | 17:20 | 17:22 | 2 | - |
3 | 西湖东 | 17:25 | 17:27 | 2 | - |
4 | 龙丰 | 17:30 | 17:31 | 1 | - |
5 | 惠环 | 17:35 | 17:37 | 2 | - |
6 | 仲恺 | 17:41 | 17:42 | 1 | - |
7 | 沥林北 | 17:49 | 17:51 | 2 | - |
8 | 银瓶 | 17:56 | 17:57 | 1 | - |
9 | 樟木头东 | 18:01 | 18:02 | 1 | - |
10 | 常平东 | 18:07 | 18:09 | 2 | - |
11 | 常平南 | 18:13 | 18:14 | 1 | - |
12 | 大朗镇 | 18:18 | 18:20 | 2 | - |
13 | 松山湖北 | 18:24 | 18:25 | 1 | - |
14 | 寮步 | 18:30 | 18:31 | 1 | - |
15 | 东城南 | 18:37 | 18:38 | 1 | - |
16 | 西平西 | 18:41 | 18:43 | 2 | - |
17 | 道滘 | 18:50 | 18:51 | 1 | - |
18 | 东莞西 | 18:55 | - | ---- | - |