火 车 时 刻 表 |
车次 | c7949 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | ---- | 15:45 | ---- | - |
2 | 道滘 | 15:48 | 15:50 | 2 | - |
3 | 西平西 | 15:56 | 15:57 | 1 | - |
4 | 东城南 | 16:00 | 16:02 | 2 | - |
5 | 寮步 | 16:07 | 16:09 | 2 | - |
6 | 松山湖北 | 16:13 | 16:15 | 2 | - |
7 | 大朗镇 | 16:19 | 16:20 | 1 | - |
8 | 常平南 | 16:25 | 16:26 | 1 | - |
9 | 常平东 | 16:30 | 16:32 | 2 | - |
10 | 樟木头东 | 16:37 | 16:38 | 1 | - |
11 | 银瓶 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
12 | 沥林北 | 16:48 | 16:50 | 2 | - |
13 | 仲恺 | 16:56 | 16:58 | 2 | - |
14 | 惠环 | 17:02 | 17:03 | 1 | - |
15 | 龙丰 | 17:07 | 17:09 | 2 | - |
16 | 西湖东 | 17:12 | 17:13 | 1 | - |
17 | 云山 | 17:17 | 17:18 | 1 | - |
18 | 小金口 | 17:25 | - | ---- | - |