火 车 时 刻 表 |
车次 | c7946 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 东莞西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 小金口 | ---- | 14:55 | ---- | - |
2 | 云山 | 15:00 | 15:02 | 2 | - |
3 | 西湖东 | 15:05 | 15:07 | 2 | - |
4 | 龙丰 | 15:10 | 15:11 | 1 | - |
5 | 惠环 | 15:15 | 15:17 | 2 | - |
6 | 仲恺 | 15:21 | 15:22 | 1 | - |
7 | 沥林北 | 15:29 | 15:31 | 2 | - |
8 | 银瓶 | 15:36 | 15:37 | 1 | - |
9 | 樟木头东 | 15:41 | 15:42 | 1 | - |
10 | 常平东 | 15:47 | 15:49 | 2 | - |
11 | 常平南 | 15:53 | 15:54 | 1 | - |
12 | 大朗镇 | 15:58 | 16:00 | 2 | - |
13 | 松山湖北 | 16:04 | 16:05 | 1 | - |
14 | 寮步 | 16:10 | 16:11 | 1 | - |
15 | 东城南 | 16:17 | 16:18 | 1 | - |
16 | 西平西 | 16:21 | 16:23 | 2 | - |
17 | 道滘 | 16:30 | 16:31 | 1 | - |
18 | 东莞西 | 16:35 | - | ---- | - |