火 车 时 刻 表 |
车次 | c7931 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | - | 22:02 | ---- | - |
2 | 西平西 | 22:10 | 22:11 | 1 | - |
3 | 东城南 | 22:14 | 22:16 | 2 | - |
4 | 松山湖北 | 22:24 | 22:26 | 2 | - |
5 | 常平东 | 22:35 | 22:37 | 2 | - |
6 | 银瓶 | 22:43 | 22:45 | 2 | - |
7 | 仲恺 | 22:54 | 22:56 | 2 | - |
8 | 西湖东 | 23:04 | 23:05 | 1 | - |
9 | 云山 | 23:09 | 23:10 | 1 | - |
10 | 小金口 | 23:17 | - | ---- | - |