火 车 时 刻 表 |
车次 | c7917 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | - | 17:58 | ---- | - |
2 | 西平西 | 18:06 | 18:07 | 1 | - |
3 | 松山湖北 | 18:17 | 18:19 | 2 | - |
4 | 常平东 | 18:28 | 18:30 | 2 | - |
5 | 银瓶 | 18:36 | 18:38 | 2 | - |
6 | 沥林北 | 18:43 | 18:45 | 2 | - |
7 | 仲恺 | 18:51 | 18:53 | 2 | - |
8 | 西湖东 | 19:01 | 19:02 | 1 | - |
9 | 云山 | 19:06 | 19:07 | 1 | - |
10 | 小金口 | 19:14 | - | ---- | - |