火 车 时 刻 表 |
车次 | c7910 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 东莞西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 小金口 | - | 19:02 | ---- | - |
2 | 西湖东 | 19:08 | 19:10 | 2 | - |
3 | 龙丰 | 19:13 | 19:14 | 1 | - |
4 | 惠环 | 19:18 | 19:20 | 2 | - |
5 | 仲恺 | 19:24 | 19:25 | 1 | - |
6 | 常平东 | 19:39 | 19:41 | 2 | - |
7 | 常平南 | 19:45 | 19:46 | 1 | - |
8 | 大朗镇 | 19:50 | 19:52 | 2 | - |
9 | 西平西 | 20:04 | 20:06 | 2 | - |
10 | 东莞西 | 20:15 | - | ---- | - |