火 车 时 刻 表 |
车次 | c7908 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 东莞西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 小金口 | - | 16:03 | ---- | - |
2 | 云山 | 16:08 | 16:10 | 2 | - |
3 | 西湖东 | 16:13 | 16:15 | 2 | - |
4 | 仲恺 | 16:23 | 16:24 | 1 | - |
5 | 常平东 | 16:38 | 16:40 | 2 | - |
6 | 常平南 | 16:44 | 16:45 | 1 | - |
7 | 寮步 | 16:55 | 16:56 | 1 | - |
8 | 西平西 | 17:03 | 17:05 | 2 | - |
9 | 道滘 | 17:11 | 17:13 | 2 | - |
10 | 东莞西 | 17:17 | - | ---- | - |