火 车 时 刻 表 |
车次 | c7902 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 东莞西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 小金口 | - | 07:02 | ---- | - |
2 | 云山 | 07:07 | 07:09 | 2 | - |
3 | 西湖东 | 07:12 | 07:14 | 2 | - |
4 | 仲恺 | 07:22 | 07:23 | 1 | - |
5 | 沥林北 | 07:30 | 07:32 | 2 | - |
6 | 常平东 | 07:41 | 07:43 | 2 | - |
7 | 松山湖北 | 07:52 | 07:53 | 1 | - |
8 | 西平西 | 08:03 | 08:05 | 2 | - |
9 | 道滘 | 08:11 | 08:13 | 2 | - |
10 | 东莞西 | 08:17 | - | ---- | - |