火 车 时 刻 表 |
车次 | c7891 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 湘潭 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 麓谷 | - | 19:37 | ---- | - |
2 | 谷山 | 19:41 | 19:42 | 1 | - |
3 | 开福寺 | 19:48 | 19:49 | 1 | - |
4 | 长沙 | 19:55 | 19:58 | 3 | - |
5 | 香樟路 | 20:03 | 20:05 | 2 | - |
6 | 洞井 | 20:10 | 20:11 | 1 | - |
7 | 先锋 | 20:15 | 20:16 | 1 | - |
8 | 板塘 | 20:33 | 20:35 | 2 | - |
9 | 湘潭 | 20:43 | - | ---- | - |