火 车 时 刻 表 |
车次 | c7864 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 麓谷 | ||
发车时间 | 17:15 | ||
到站时间 | 1小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湘潭 | ---- | 16:15 | ---- | - |
2 | 板塘 | 16:21 | 16:23 | 2 | - |
3 | 先锋 | 16:39 | 16:41 | 2 | - |
4 | 洞井 | 16:45 | 16:46 | 1 | - |
5 | 湘府路 | 16:49 | 16:51 | 2 | - |
6 | 香樟路 | 16:54 | 16:56 | 2 | - |
7 | 长沙 | 17:02 | 17:05 | 3 | - |
8 | 麓谷 | 17:15 | - | ---- | - |