火 车 时 刻 表 |
车次 | c7851 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 湘潭 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 麓谷 | ---- | 14:21 | ---- | - |
2 | 尖山 | 14:24 | 14:25 | 1 | - |
3 | 谷山 | 14:28 | 14:30 | 2 | - |
4 | 八方山 | 14:33 | 14:34 | 1 | - |
5 | 观沙岭 | 14:37 | 14:38 | 1 | - |
6 | 开福寺 | 14:42 | 14:44 | 2 | - |
7 | 长沙 | 14:49 | 14:52 | 3 | - |
8 | 树木岭 | 14:57 | 14:58 | 1 | - |
9 | 香樟路 | 15:01 | 15:03 | 2 | - |
10 | 洞井 | 15:07 | 15:09 | 2 | - |
11 | 先锋 | 15:13 | 15:14 | 1 | - |
12 | 芙蓉南 | 15:18 | 15:20 | 2 | - |
13 | 板塘 | 15:35 | 15:37 | 2 | - |
14 | 湘潭 | 15:45 | - | ---- | - |