火 车 时 刻 表 |
车次 | c7843 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 湘潭 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 麓谷 | ---- | 13:16 | ---- | - |
2 | 谷山 | 13:20 | 13:21 | 1 | - |
3 | 观沙岭 | 13:25 | 13:26 | 1 | - |
4 | 长沙 | 13:34 | 13:37 | 3 | - |
5 | 树木岭 | 13:41 | 13:43 | 2 | - |
6 | 先锋 | 13:50 | 13:52 | 2 | - |
7 | 暮云 | 13:58 | 14:00 | 2 | - |
8 | 昭山 | 14:06 | 14:08 | 2 | - |
9 | 荷塘 | 14:13 | 14:14 | 1 | - |
10 | 板塘 | 14:19 | 14:20 | 1 | - |
11 | 湘潭 | 14:28 | - | ---- | - |