火 车 时 刻 表 |
车次 | c7821 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 麓谷 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湘潭 | - | 10:05 | ---- | - |
2 | 板塘 | 10:11 | 10:13 | 2 | - |
3 | 暮云 | 10:24 | 10:25 | 1 | - |
4 | 芙蓉南 | 10:30 | 10:32 | 2 | - |
5 | 先锋 | 10:36 | 10:37 | 1 | - |
6 | 洞井 | 10:41 | 10:43 | 2 | - |
7 | 湘府路 | 10:46 | 10:47 | 1 | - |
8 | 香樟路 | 10:51 | 10:52 | 1 | - |
9 | 树木岭 | 10:55 | 10:57 | 2 | - |
10 | 长沙 | 11:02 | 11:05 | 3 | - |
11 | 观沙岭 | 11:12 | 11:13 | 1 | - |
12 | 八方山 | 11:16 | 11:17 | 1 | - |
13 | 麓谷 | 11:22 | - | ---- | - |