火 车 时 刻 表 |
车次 | c7818 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 湘潭 | ||
发车时间 | 11:09 | ||
到站时间 | 1小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 麓谷 | - | 09:52 | ---- | - |
2 | 尖山 | 09:55 | 09:56 | 1 | - |
3 | 谷山 | 09:59 | 10:01 | 2 | - |
4 | 八方山 | 10:04 | 10:05 | 1 | - |
5 | 观沙岭 | 10:08 | 10:09 | 1 | - |
6 | 长沙 | 10:17 | 10:20 | 3 | - |
7 | 香樟路 | 10:25 | 10:27 | 2 | - |
8 | 洞井 | 10:32 | 10:33 | 1 | - |
9 | 先锋 | 10:37 | 10:38 | 1 | - |
10 | 芙蓉南 | 10:42 | 10:44 | 2 | - |
11 | 板塘 | 11:00 | 11:01 | 1 | - |
12 | 湘潭 | 11:09 | - | ---- | - |