火 车 时 刻 表 |
车次 | c7709 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 珠海 | ||
发车时间 | 19:29 | ||
到站时间 | 1小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 18:13 | ---- | - |
2 | 顺德 | 18:21 | 18:23 | 2 | - |
3 | 容桂 | 18:32 | 18:33 | 1 | - |
4 | 小榄 | 18:40 | 18:42 | 2 | - |
5 | 中山北 | 18:51 | 18:52 | 1 | - |
6 | 中山 | 18:57 | 18:58 | 1 | - |
7 | 唐家湾 | 19:10 | 19:11 | 1 | - |
8 | 珠海 | 19:29 | - | ---- | - |