火 车 时 刻 表 |
车次 | c7696 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 19:24 | ||
到站时间 | 1小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 珠海 | - | 18:05 | ---- | - |
2 | 中山 | 18:28 | 18:30 | 2 | - |
3 | 小榄 | 18:41 | 18:44 | 3 | - |
4 | 容桂 | 18:52 | 19:08 | 16 | - |
5 | 广州南 | 19:24 | - | ---- | - |