火 车 时 刻 表 |
车次 | c7684 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 11:39 | ||
到站时间 | 1小时10分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 珠海 | - | 10:29 | ---- | - |
2 | 明珠 | 10:39 | 10:40 | 1 | - |
3 | 中山 | 10:57 | 10:58 | 1 | - |
4 | 小榄 | 11:09 | 11:10 | 1 | - |
5 | 容桂 | 11:17 | 11:19 | 2 | - |
6 | 顺德 | 11:28 | 11:29 | 1 | - |
7 | 广州南 | 11:39 | - | ---- | - |