火 车 时 刻 表 |
车次 | c7678 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 19:36 | ||
到站时间 | 1小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 珠海 | ---- | 18:25 | ---- | - |
2 | 唐家湾 | 18:40 | 18:42 | 2 | - |
3 | 中山北 | 18:55 | 18:57 | 2 | - |
4 | 东升 | 19:04 | 19:06 | 2 | - |
5 | 小榄 | 19:11 | 19:15 | 4 | - |
6 | 广州南 | 19:36 | - | ---- | - |