火 车 时 刻 表 |
车次 | c7671 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 珠海 | ||
发车时间 | 22:15 | ||
到站时间 | 1小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 20:55 | ---- | - |
2 | 容桂 | 21:11 | 21:17 | 6 | - |
3 | 小榄 | 21:28 | 21:31 | 3 | - |
4 | 中山 | 21:42 | 21:44 | 2 | - |
5 | 唐家湾 | 21:55 | 21:57 | 2 | - |
6 | 珠海 | 22:15 | - | ---- | - |