火 车 时 刻 表 |
车次 | c7649 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 珠海 | ||
发车时间 | 19:00 | ||
到站时间 | 1小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 17:39 | ---- | - |
2 | 顺德 | 17:47 | 17:49 | 2 | - |
3 | 容桂 | 17:58 | 18:00 | 2 | - |
4 | 小榄 | 18:07 | 18:09 | 2 | - |
5 | 中山北 | 18:18 | 18:19 | 1 | - |
6 | 中山 | 18:24 | 18:25 | 1 | - |
7 | 唐家湾 | 18:37 | 18:38 | 1 | - |
8 | 明珠 | 18:46 | 18:48 | 2 | - |
9 | 珠海 | 19:00 | - | ---- | - |