火 车 时 刻 表 |
车次 | c7639 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 珠海 | ||
发车时间 | 18:38 | ||
到站时间 | 1小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 17:29 | ---- | - |
1 | 广州南 | - | 17:29 | ---- | - |
2 | 容桂 | 17:43 | 17:45 | 2 | - |
2 | 容桂 | 17:43 | 17:45 | 2 | - |
3 | 小榄 | 17:52 | 17:54 | 2 | - |
3 | 小榄 | 17:52 | 17:54 | 2 | - |
4 | 中山北 | 18:03 | 18:05 | 2 | - |
4 | 中山北 | 18:03 | 18:05 | 2 | - |
5 | 明珠 | 18:23 | 18:25 | 2 | - |
5 | 明珠 | 18:23 | 18:25 | 2 | - |
6 | 珠海 | 18:38 | - | ---- | - |
6 | 珠海 | 18:38 | - | ---- | - |