火 车 时 刻 表 |
车次 | c7613 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 珠海 | ||
发车时间 | 13:59 | ||
到站时间 | 1小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 12:46 | ---- | - |
2 | 顺德 | 12:55 | 13:01 | 6 | - |
3 | 小榄 | 13:14 | 13:15 | 1 | - |
4 | 中山 | 13:26 | 13:28 | 2 | - |
5 | 唐家湾 | 13:39 | 13:41 | 2 | - |
6 | 珠海 | 13:59 | - | ---- | - |