火 车 时 刻 表 |
车次 | c7604 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 12:06 | ||
到站时间 | 1小时23分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 珠海 | - | 10:43 | ---- | - |
2 | 明珠 | 10:53 | 10:55 | 2 | - |
3 | 唐家湾 | 11:03 | 11:05 | 2 | - |
4 | 南朗 | 11:12 | 11:14 | 2 | - |
5 | 中山北 | 11:23 | 11:24 | 1 | - |
6 | 小榄 | 11:33 | 11:35 | 2 | - |
7 | 顺德 | 11:50 | 11:56 | 6 | - |
8 | 广州南 | 12:06 | - | ---- | - |