火 车 时 刻 表 |
车次 | c7559 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | 18:15 | ||
到站时间 | 1小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | ---- | 17:00 | ---- | - |
2 | 道滘 | 17:03 | 17:05 | 2 | - |
3 | 西平西 | 17:11 | 17:12 | 1 | - |
4 | 寮步 | 17:19 | 17:21 | 2 | - |
5 | 常平南 | 17:31 | 17:32 | 1 | - |
6 | 常平东 | 17:36 | 17:38 | 2 | - |
7 | 仲恺 | 17:51 | 17:53 | 2 | - |
8 | 西湖东 | 18:01 | 18:02 | 1 | - |
9 | 云山 | 18:06 | 18:07 | 1 | - |
10 | 小金口 | 18:15 | - | ---- | - |