火 车 时 刻 表 |
车次 | c7551 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | 16:45 | ||
到站时间 | 1小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | - | 15:30 | ---- | - |
2 | 道滘 | 15:33 | 15:35 | 2 | - |
3 | 西平西 | 15:41 | 15:42 | 1 | - |
4 | 松山湖北 | 15:52 | 15:54 | 2 | - |
5 | 常平东 | 16:03 | 16:05 | 2 | - |
6 | 沥林北 | 16:14 | 16:16 | 2 | - |
7 | 仲恺 | 16:22 | 16:24 | 2 | - |
8 | 西湖东 | 16:32 | 16:33 | 1 | - |
9 | 云山 | 16:37 | 16:38 | 1 | - |
10 | 小金口 | 16:45 | - | ---- | - |