火 车 时 刻 表 |
车次 | c7538 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 东莞西 | ||
发车时间 | 14:28 | ||
到站时间 | 1小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 小金口 | ---- | 13:15 | ---- | - |
2 | 西湖东 | 13:21 | 13:23 | 2 | - |
3 | 惠环 | 13:28 | 13:30 | 2 | - |
4 | 仲恺 | 13:34 | 13:35 | 1 | - |
5 | 银瓶 | 13:45 | 13:46 | 1 | - |
6 | 常平南 | 13:55 | 13:56 | 1 | - |
7 | 大朗镇 | 14:00 | 14:02 | 2 | - |
8 | 松山湖北 | 14:06 | 14:07 | 1 | - |
9 | 西平西 | 14:17 | 14:19 | 2 | - |
10 | 东莞西 | 14:28 | - | ---- | - |