火 车 时 刻 表 |
车次 | c7537 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | 14:29 | ||
到站时间 | 1小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | ---- | 13:15 | ---- | - |
2 | 西平西 | 13:23 | 13:24 | 1 | - |
3 | 东城南 | 13:27 | 13:29 | 2 | - |
4 | 寮步 | 13:34 | 13:36 | 2 | - |
5 | 常平南 | 13:46 | 13:47 | 1 | - |
6 | 常平东 | 13:51 | 13:53 | 2 | - |
7 | 仲恺 | 14:06 | 14:08 | 2 | - |
8 | 西湖东 | 14:16 | 14:17 | 1 | - |
9 | 云山 | 14:21 | 14:22 | 1 | - |
10 | 小金口 | 14:29 | - | ---- | - |