火 车 时 刻 表 |
车次 | c7535 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | 14:05 | ||
到站时间 | 1小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | ---- | 12:50 | ---- | - |
2 | 道滘 | 12:53 | 12:55 | 2 | - |
3 | 西平西 | 13:01 | 13:02 | 1 | - |
4 | 松山湖北 | 13:12 | 13:14 | 2 | - |
5 | 大朗镇 | 13:18 | 13:19 | 1 | - |
6 | 常平东 | 13:26 | 13:28 | 2 | - |
7 | 沥林北 | 13:37 | 13:39 | 2 | - |
8 | 仲恺 | 13:45 | 13:47 | 2 | - |
9 | 西湖东 | 13:55 | 13:56 | 1 | - |
10 | 小金口 | 14:05 | - | ---- | - |