火 车 时 刻 表 |
车次 | c7517 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | 10:45 | ||
到站时间 | 1小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | - | 09:30 | ---- | - |
2 | 西平西 | 09:38 | 09:39 | 1 | - |
3 | 东城南 | 09:42 | 09:44 | 2 | - |
4 | 松山湖北 | 09:52 | 09:54 | 2 | - |
5 | 常平南 | 10:01 | 10:02 | 1 | - |
6 | 常平东 | 10:06 | 10:08 | 2 | - |
7 | 银瓶 | 10:14 | 10:16 | 2 | - |
8 | 仲恺 | 10:25 | 10:27 | 2 | - |
9 | 云山 | 10:37 | 10:38 | 1 | - |
10 | 小金口 | 10:45 | - | ---- | - |