火 车 时 刻 表 |
车次 | c7514 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 东莞西 | ||
发车时间 | 09:58 | ||
到站时间 | 1小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 小金口 | ---- | 08:45 | ---- | - |
2 | 西湖东 | 08:51 | 08:53 | 2 | - |
3 | 仲恺 | 09:01 | 09:02 | 1 | - |
4 | 常平东 | 09:16 | 09:18 | 2 | - |
5 | 常平南 | 09:22 | 09:23 | 1 | - |
6 | 大朗镇 | 09:27 | 09:29 | 2 | - |
7 | 寮步 | 09:36 | 09:37 | 1 | - |
8 | 西平西 | 09:44 | 09:46 | 2 | - |
9 | 道滘 | 09:52 | 09:54 | 2 | - |
10 | 东莞西 | 09:58 | - | ---- | - |