火 车 时 刻 表 |
车次 | c7491 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 海口东 | ||
发车时间 | 23:23 | ||
到站时间 | 4小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海口东 | ---- | 18:41 | ---- | - |
2 | 美兰 | 18:50 | 18:54 | 4 | - |
3 | 文昌 | 19:11 | 19:12 | 1 | - |
4 | 琼海 | 19:28 | 19:29 | 1 | - |
5 | 万宁 | 19:47 | 19:48 | 1 | - |
6 | 陵水 | 20:04 | 20:05 | 1 | - |
7 | 亚龙湾 | 20:23 | 20:25 | 2 | - |
8 | 三亚 | 20:33 | 20:38 | 5 | - |
9 | 崖州 | 20:54 | 20:55 | 1 | - |
10 | 乐东 | 21:06 | 21:07 | 1 | - |
11 | 黄流 | 21:15 | 21:16 | 1 | - |
12 | 尖峰 | 21:23 | 21:24 | 1 | - |
13 | 金月湾 | 21:32 | 21:33 | 1 | - |
14 | 东方 | 21:47 | 21:49 | 2 | - |
15 | 棋子湾 | 22:01 | 22:02 | 1 | - |
16 | 白马井 | 22:23 | 22:25 | 2 | - |
17 | 临高南 | 22:46 | 22:48 | 2 | - |
18 | 海口东 | 23:23 | - | ---- | - |