火 车 时 刻 表 |
车次 | c7466 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 海口东 | ||
发车时间 | 16:21 | ||
到站时间 | 4小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海口东 | - | 11:51 | ---- | - |
2 | 临高南 | 12:27 | 12:30 | 3 | - |
3 | 银滩 | 12:42 | 12:45 | 3 | - |
4 | 白马井 | 12:57 | 12:58 | 1 | - |
5 | 东方 | 13:28 | 13:30 | 2 | - |
6 | 黄流 | 13:53 | 13:54 | 1 | - |
7 | 乐东 | 14:02 | 14:03 | 1 | - |
8 | 凤凰机场 | 14:22 | 14:25 | 3 | - |
9 | 三亚 | 14:33 | 14:38 | 5 | - |
10 | 万宁 | 15:12 | 15:13 | 1 | - |
11 | 琼海 | 15:30 | 15:31 | 1 | - |
12 | 文昌 | 15:48 | 15:50 | 2 | - |
13 | 美兰 | 16:07 | 16:11 | 4 | - |
14 | 海口东 | 16:21 | - | ---- | - |