火 车 时 刻 表 |
车次 | c7462 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 海口东 | ||
发车时间 | 11:35 | ||
到站时间 | 4小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海口东 | ---- | 06:55 | ---- | - |
2 | 白马井 | 07:46 | 07:47 | 1 | - |
3 | 棋子湾 | 08:08 | 08:11 | 3 | - |
4 | 东方 | 08:24 | 08:26 | 2 | - |
5 | 金月湾 | 08:39 | 08:40 | 1 | - |
6 | 尖峰 | 08:49 | 08:50 | 1 | - |
7 | 黄流 | 08:57 | 08:58 | 1 | - |
8 | 乐东 | 09:06 | 09:07 | 1 | - |
9 | 崖州 | 09:17 | 09:18 | 1 | - |
10 | 凤凰机场 | 09:30 | 09:33 | 3 | - |
11 | 三亚 | 09:40 | 09:47 | 7 | - |
12 | 陵水 | 10:09 | 10:10 | 1 | - |
13 | 万宁 | 10:27 | 10:28 | 1 | - |
14 | 琼海 | 10:45 | 10:47 | 2 | - |
15 | 文昌 | 11:04 | 11:06 | 2 | - |
16 | 美兰 | 11:22 | 11:24 | 2 | - |
17 | 海口东 | 11:35 | - | ---- | - |