火 车 时 刻 表 |
车次 | c7350 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 海口东 | ||
发车时间 | 23:16 | ||
到站时间 | 1小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | - | 21:33 | ---- | - |
2 | 陵水 | 21:54 | 21:56 | 2 | - |
3 | 万宁 | 22:12 | 22:14 | 2 | - |
4 | 琼海 | 22:31 | 22:33 | 2 | - |
5 | 文昌 | 22:49 | 22:51 | 2 | - |
6 | 海口东 | 23:16 | - | ---- | - |