火 车 时 刻 表 |
车次 | c7349 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 三亚 | ||
发车时间 | 23:58 | ||
到站时间 | 1小时39分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海口东 | ---- | 22:19 | ---- | - |
2 | 文昌 | 22:41 | 22:42 | 1 | - |
3 | 琼海 | 22:58 | 22:59 | 1 | - |
4 | 万宁 | 23:17 | 23:18 | 1 | - |
5 | 陵水 | 23:34 | 23:35 | 1 | - |
6 | 三亚 | 23:58 | - | ---- | - |