火 车 时 刻 表 |
车次 | c7346 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 海口 | ||
发车时间 | 22:48 | ||
到站时间 | 2小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | - | 20:45 | ---- | - |
2 | 陵水 | 21:06 | 21:07 | 1 | - |
3 | 万宁 | 21:24 | 21:25 | 1 | - |
4 | 琼海 | 21:42 | 21:43 | 1 | - |
5 | 文昌 | 22:00 | 22:02 | 2 | - |
6 | 海口东 | 22:24 | 22:29 | 5 | - |
7 | 海口 | 22:48 | - | ---- | - |