火 车 时 刻 表 |
车次 | c7322 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 海口东 | ||
发车时间 | 13:36 | ||
到站时间 | 1小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | ---- | 11:50 | ---- | - |
2 | 陵水 | 12:11 | 12:12 | 1 | - |
3 | 万宁 | 12:29 | 12:30 | 1 | - |
4 | 琼海 | 12:47 | 12:48 | 1 | - |
5 | 文昌 | 13:05 | 13:07 | 2 | - |
6 | 美兰 | 13:24 | 13:26 | 2 | - |
7 | 海口东 | 13:36 | - | ---- | - |